Сны
Подскажите, к чему сниться, когда ешь черную смородину?
Это к предвестью хороших новостей в делах и осуществлению желаний.
смородина это отличный сон
Если во сне Вы собираете смородину, то наяву Вы сможете добиться многого благодаря своему уму и терпению.
Если Вам приснилось, что Вы делаете желе из красной смородины и чувствуете раздражение по поводу того, что эта работа требует от Вас слишком много времени и усилий, то в реальной жизни Вы можете спасовать перед ситуацией, даже не попробовав что-либо сделать.
Сон, в котором Вы покупаете ведро смородины, означает, что Вы совершите приобретение, от которого потом не будете знать, как отделаться.
Толкование взято из сонника Малого
Вас окружают чистосердечные и искренние люди, вы счастливы и наслаждаетесь жизнью в полной мере.
Увидеть во сне ягоды - к слезам.
Если вам приснилось, что вы собирали или покупали ягоды, - вы сами будете виноваты в том, что вас доведут до слез.
Если вам приснилось, что вы собираете садовые ягоды, то наяву вы сможете насладиться результатами своего труда.
Собирать спелые лесные ягоды во сне означает, что судьба будет к вам благосклонна и подарит вам уникальный шанс.
Есть ягоды во сне - к плохому настроению или новому витку любовных отношений.
Если вам приснилось, что вы продавали ягоды, то вскоре вы испортите настроение своим близким родственникам.
Если вам приснилось, что вы сушили ягоды, то вы очень долго будете находиться в плохом настроении.
Для молодой женщины сон, в котором она варит варенье из ягод, означает, что она стремится удержать своего возлюбленного, который к ней начал охладевать.