Aleksey Uljnkin

Раз в полгода вижу мертвецов или могилу. К чему такой сон?

Виктория Дадаева

сходи в церковь, если есть родные умершие, закажи им панихиду и обедню за упокой.... купи вечек пару.. так сходи на могилки ко все родным и близким.. приберись там, цеты принеси, зажги эти свечи.... когда мы читаем молитвы или что-то просим всегда в конце надо добавлять- и всем православным хрестьянам .(если ты православная).. у кладбищь обычно сидят попрошайки... дай мелочи всем. пусть чуть-чуть.. но всем.. и никогда не клади в куку.. а в то, что у них стоит. шапка, блюдце, банка.. даже если нет во что положить, только как в протянутую руку.. беглым взгоядом посотри.. карман или то.. во что можно кинуть мелочь.... нельзя брать и давать в руки.... именно в руки.. если один или два только будут сидеть.. дай им ..пополам и скажи, помяните ..такого то или такую то.... (к кому на могилку ходили).... перестанут сниться...

Иван Александров

Мертвец это нерешенная проблема, а магила это не понимания кого то Вас.

Аня Косулина

Чувство вины перед кем-либо, страх потери ...Ходите молиться, ставьте свечи на своё здравие и здравие близких вам людей, а лучше по воскресеньям на службу ходите, ещё закажите сорокоуст на себя, и правильно говорят - поставьте свечи за умерших.