Евгений Андреев

Сон-вижу лицо ученицы в большом кусте -куст растет на могиле, это лицо -лик дает мне всяческие советы,к чему этот сон??

Вячеслав Сюникаев

самоанализ своих перемен. так скажем, просто все то, что вам приснилось-это ваше подсознание дает ответы

Юлия Зыкова

От чего - то предупреждает или наоборот говорит то, что будет и что надо в этом случае делать