♡Д
♡ Дмитрий ♡

К чему снится сон в котором я стою на дороге и вижу большое скопление машин ?

Евгения Юцис

и все? тебе они мешают? или ты там случайно? Все во сне важно - ты стоишь или перед каким то выбором Или же у тебя уже есть путь и цель но возникла помеха - больше бы подробностей
Какие то люди едут с той же целью что и ты и по тому же пути Подумай над прпятствиями в делах и попробуй найти окольный путь решения проблем

Леся Персидская

Возможно на вашем жизненном пути (дорога во сне), скопление дел не решенных (машины во сне)..

Сергей Чернышов

Много задумок, но не доходят руки. Постарайтесь разобрать завал на работе и дома. Много нерешенных проблем.

Григорий Крюков

Вообще машины означают изменения в судьбе.... Вы наблюдатель своей судьбы...