Евгешка Лебедева

- К чему сон. Приехала большая машина, как "Фура"...?

Arsen Gevorgyan

Грузовая, кого-то перевозить. У меня так дед бабушку увёз в "другую жизнь",но "дальние родственники" сами в тайне хотели её смерти, милая жёнушка любимого внука закармливала её блинами из просроченной Агуши. .
Берегите здоровье родных и близких, на всякий случай закажите в церкви за здравие. Вы можете удивляться, но при сильном желании и вере - возможно изменять прогнозы снов и предказаний, особенно когда намерения чисты и непогрешимы, ведь события будущего не константа, пока не наступили.