Alexandra Kuznecova

к чему снится что я приехала к ...

Приехала к подруге в деревню, вот и кто то позвал куриц, петухов и я не знаю почему но они меня начали клевать за попу, потом они разбежались и я как бы подскользнуласмь и упала а голубей и 2х раздовила, но ни кто не узнал что это я, друг выбросил ...потом все перемешалрсь в другой сон как бцд то задания дают, я бегу по лестнице высокой и ноги отваливаются уже, а мужчина который спускался говорит остановись, я отвечаю если мне надо добежать до конца, то я добегу, и дальше по ступенькам бежала, ну а дальше какая то дорога, то пешком бегали, то на машине. ..вот самое запоминающиеся от всего сна. . Скажите пожалуйста к чему?

Василиса Данилина

к достижению цели не смотря на препятствия

Елена Бокова(Гришина)

Вам предстоит много и трудно работать, но вы преодолеете все трудности и в скором времени ожидайте карьерный рост и улучшение материального благополучия.