Алексей

К чему сниться сон, в котором, вижу карту тарро и на ней изображение в виде сопога?

Лена

Сон о картах Таро может прийти перед принятием важного решения. Подсознательно вы можете искать помощи в его принятии и подтверждения того, что оно будет верным. Также подобное сновидение может иметь противоположное значение. Возможно, решения, которые принимаете в жизни вы, не имеют решающего значения, и на вашу жизнь оказывают влияния преимущественно внешние факторы.