Наталья Краснова

К чему снится такой сон???

Мне приснилось, что на газоне лежат, звините, кучи дерьма.. . вокруг расхаживают люди, а я решил тут на этом газоне под кустом сходить по большому, навалил огромную кучу кило на 20 на взгляд, да еще к тому же в нем же и измазался случайно.... а после еще бассейн с чистой холодной водой, в которой плавал.... что это все значит?? ?

Ya
Yaroslava

Деньги к говну-говно к деньгам)))

Муродхон Латифи

Сами скорее всего потратите много денег.

Евгений Григорьев

Плавать в бассейне во сне - это к ОБСУЖДЕНИЯМ, РАЗГОВОРАМ. Вода чистая - значит РАЗГОВОРЫ ХОРОШИЕ, ругать не будут! Говно- к ДЕНЬГАМ.