Al
Aleksandr

К чему снится этот сон???

я вижу себя (старше чем я есть сейчас) в свадебном платье, с накидкой, как шубка, фата, длинные волосы-локоны, диадема, букет, а рядом идёт мой жених (знакомый мой) и он весь тоже такой нарядный идёт со мной и улыбается.

Екатерина Кирьянова

Свадебное платье снится и замужним, и не замужним в разном возрасте.
Для женщины этот образ означает новый этап в ее жизни,
новые важные изменения, к которым она готовится.
Платье - это наше "лицо" для окружающих, образ поведения.
Белое платье невесты - символ чистоты, невинности.

Екатерина Комарова

плохой сон.
Свадебное платье может снится к заболеванию.
Ещё если видите знакомого рядом, и в реальной жизни у вас с ним отношения-значит разлука будет с ним, а если нет то просто к болезни.

Мария Александровна

Согласна с ответом выше