Кс
Ксения

к чему снится этот сон?! (

приснился бывший парень "как-будто я просила вернуться, а он написал "все хватит" и вышел из сети"?к чему (((

еще приснился "как будто мы лежали вместе, смеялись, гуляли, заигрывали (флирт),,, но дело в том что приснилось, все что было в реале! будто пленку перемотали и показали нашу любовь во сне, какой она была на яву (!(

М;
Мария ;)*

Элементарно - мозг считывает инфу увиденную и услышанную, после во время отдыха человека может выдавать в хаотичном порядке, а может - как в описанном твоём случае - последовательные события . Не надо придавать этому большое значение, просто так бывает !

Светик Гвоздичка

он думает о тебе и вспоменает тебя