Виталий Шилкин

приснилось, что выкапываю дедушку из могилы

подскажите пожалуйста к чему приснился сон, что мы с мужем приехали на кладбище и я его попросила выкопать своего дедушку из могилы ( он умер когда мне было 3 года) , он копает и спрашивает зачем мне все это, а я ему говорю, что давно его не видела и очень соскучилась. он выкопал могилу зовет меня посмотреть, я испугалась и отказалась, он мне сказал, что дедушка как желе, весь мягкий, я ему сказала чтобы обратно закапывал. он закопал, а я подошла к памятнику и говорю, что он такой чистый и кто же его моет. и на заднем фоне слышу похоронную музыку. вот и к чему мне все это приснилось, весь день хожу и сон из головы не выходит.

Сергей Щербаков

не тревожьте своё прошлое, которое умерло... живите настоящим

Анна Морозова

Это плохой сон. к неприятностям очень серьезным проблемам. в любой сфере, также некоторым может сниться такое к проблемам со здоровьем