Умка

Почему приснился умерший дедушка?

Подскажите пожалуйста, как это трактовать?
Мне приснился мой умерший дедушка со среды на четверг (СЕГОДНЯ НОЧЬЮ) - он стоял возле машины и предлагал мне сесть с ним и поехать. Я несколько раз спрашивала зачем и куда, а он все твердил одно и тоже. В итоге я села с ним и поехала (куда не знаю) .
Дедушка умер 26 мая прошлого года.

Катерина Мосягина

Скучает. Помяните. Если еще приснится, попросите, чтобы он что-нибудь посоветовал (а лучше - подарил)

Наташа Никифорова

к проблемам- сомнениям в личном

Natali Shapar

помяните дедулю

Катюня

поставьте свечку за упокой, напишите записку, с ходите в церковь