Azamat Amanturov

снился умерший дедушка

сегодня снилось что поминали дедушку на старой квартире где когда то жила вся семья (так сказать родовое гнездышко ) ели торт, который он любит, я пошла в свою комнату где раньше жила и увидела его (он умер 22 дня назад ) испугалась что его призрак и дух вижу только я, выбежала на кухню, и его видели все. он сел к нам за стол, посмотрел на нас всех, кто то пытался с ним поговорить но он молчал, потом он растворился, видела при этом сырокопченую рыбу.
к чему?

очень сильно плакала, от таго что видела его живем и осознавая то что он умер

Екатерина

Видеть во сне умершего деда молчащим – знак благополучия в вашей жизни.
Однако если вы разговариваете с ним, значит, наяву у вас есть проблемы, и вы озабочены своими делами.

Такой сон советует обратиться за помощью или советом к старшим родственникам. Также сон может предвещать болезнь.

Андрей

Кто-то сильно заболеет, ещё хорошо что сорок дней не прошло иначе это значило бы что он кого-то с собой прихватит, а так просто по болеете.