Аннна Сосина

Приснился умерший дедушка

Сегодня Большая родительская, и из всей семьи только мне приснился умерший дедушка. При чем снилось, что он умирает, какие то больницы, люди, потом его мертвого привезли домой и положили на мамину кровать. Он то оживал, то умирал. В итоге умер и я боялась зайти в комнату посмотреть на него. Хотя дедушка умер в другой квартире (мы с того момента переехали, потому что мне было 16 и весь год до переезда я не могла спать ночами, я слышала шаги, видела его, тогда он мне каждую ночь снился и о чем то говорил со мной) . А самое пугающее во снах с ним это то, что он так страшно выглядит! Он умер от рака (точнее саркомы) , умирал в агонии, страшно. Вот, что мне делать? Мне теперь и по этой квартире страшно передвигаться после сегодняшнего сна.

Наташа Метельская

нет не бойтесь его, они снятся, когда вам нужна от них помощь, поддержка. Он хочет предупредить вас или направить на верный путь