Светлана Воронина

приснился живой умерший дедушка

приснился дедушка который умер в сентябре этого года.
словно он живой и лежит на диване, очень слаб, и умирает.
мы с мамой и папой крутимся вокруг него и подбадриваем его, чтобы ему было легче.
он очень скучает по своей жене (она умерла год назад) и готовится к встречи к ней.
я видя это ухожу в другую комнату и плачу говоря при этом слова - я хочу встретить человека чтобы встретить с ним старость и быть с ним до самого конца

Юлия

Умершие дедушка или бабушка являются во сне перед значительными переменами.