Олег Юрченко

Вчера у меня у мер дедушка, а сегодня он мне приснился...

Вчера у меня у мер дедушка, сегодня мы должны поехать к нему в поселок на похороны. Так вот сам сон: приезжаем мы в поселок, я захожу на кухню что бы попить, а тут он на стуле сидит живой, здоровый (я во сне понимаю что он умер) к нему подбегаю и он меня очень крепко обнимает, я ему говорю: "ты меня сейчас задушишь" он все равно обнимает, потом через некоторое время отпускает (при этом улыбается) потом я ему говорю: "нам вчера бабушка звонила, и сказала что ты умер" на что он мне ответил: "ей показалось... "
потом я проснулась.
к чему это?

Nastena

Это он прощаться приходил

Александр Лазарев

вообще по идеи мне мама говорила когда снилась бабушка значит что то ее беспокоит.

Маня Манкевич

Следи за здоровьем, к болезни это, он таким образом предупреждает тебя и не более того.