Me
Mergen

К чему снится стоять в окопе?

Я как будто слушала, стоя там, какую-то лекцию, или тренинг) Потом очнулась, гляжу- а я по грудь в настоящем земляном окопе, и как будто так и должно быть. С боков есть еще какие-то люди, то же самое слушают, - но наверху, я их не видела. Дальше сон сменился на очередной, вполне себе хороший) К чему это?

Владимир Панков

хлопоты по дому ждут

Анна Тарасова

Придется от кого то что то скрывать, можете заболеть от переживаний

Лилиана Бэреску

значит скоро война. и ты пойдешь защищать свою родину!

Екатерина Федорова

Проверти свое здоровье.