Инна Квин

К Чему снится стоять в зеленом шикарном платье возле батюшки?

Олеся Чунихина

Если девушка увидит во сне, что она влюблена в попа, то данное сновидение говорит о неверности её любимого.
В случае если поп добивается ее любви, то в реальной жизни ее обвинят в легкомыслии.
В случае если Вы пришли креститься, а увидели перед собой священника вместо своего возлюбленного — говорит о Вашей нерешительности и бездействии.
Если во время сновидения Вы стоите в храме на службе и не можете понять, что говорит поп — такое сновидение предупреждает Вас о возможности ошибок, которые Вы можете допустить по причине своей замкнутости либо незнания.
В случае если Ваша любимая вышла замуж за священника — означает, Вам не стоит подгонять события, всему своё время.
В случае если Вы познакомились с попом и пригласили его в гости — означает, Вы прислушиваетесь к своей интуиции, но не находите ответов.
Увиденный во время сна поп - плохой сон, не сулящий ничего хорошего.

Александр Сидельников

что-то везде у вас батюшка по снам. . если учесть образность сна, то можно предположить наличие мужчины в вашей жизни, который очень много для вас значит, но который не может проявить себя или свои чувства так, как бы вам хотелось