Елена Кувшинова

К Чему сниться зеленые бусы?

Я одеваю на себя зеленые бусы, они из бижутерии.

Артем Пупынин

Каждый человек только сам может растолковать свой сон, вот вам подсказка из сонника. Сон свой вы не описываете. Цвет бус не исмеет значения. Всё от вашего мозга идёт, от вашего воображения. ___________________________ Итак : Тому, кто носит во сне бусы, он предвещает благополучие в сердечных делах. Если молодой женщине приснилось, что ей подарили бусы, сновидение сулит ей счастливые семейные отношения. Однако если она рассыпала или потеряла бусы, то девушке придется раскаяться в собственных поступках, так как она сама разобьет на осколки свое счастье. Во сне женщина дарит бусы другой женщине – у нее появится соперница. В случае если вы дарите ожерелье девушке или девочке, то соперница сдастся без боя. Если во сне вы покупали бусы и долго не могли определиться с выбором, значит, наяву будете долго сомневаться, прежде чем отважитесь покончить с холостяцкой жизнью и обзавестись семьей. Самому изготавливать бусы – знак того, что вы стремитесь привлечь к себе всеобщее внимание. Но признания вам не удастся добиться, так как вы делаете много неверных шагов. Набрасывать во сне бусы на шею – найдете себе покровителя.

Машка Андрейчук

Зеленые и оранжевые бусы снятся к дождю.

Татьяна Филиппова

Это типа кредит, в долларах берёте?

Лексей Георгиевский

Неожиданное, но приятное происшествие, рост какого-то дела, успех в нем, хотя и не очень стремительный.

Ти
Тимур

бусы снятся к слезам