Юлия Усачева

к чему :стою в зеленом платье с яблоком и свечой в руках возле батюшки? целую крест?

Екатерина Трубицына

Если во сне вы оказались в зеленой одежде – это означает все хорошее: безопасность, прибыль, надежда (Дворянский сонник Н. Гришиной) Увидев во сне горящую свечу, вы вскоре встретитесь со старыми друзьями. Этот сон также может предвещать новые возможности и новые встречи (Новый семейный сонник) Если священник находится в сне на своем рабочем месте (в церкви, на погосте) - вам предстоит оказаться в двусмысленном положении, в неудобных обстоятельствах (Эзотерический сонник)