Axtam Yunusov

К чему снится откусить зеленое яблоко и мертвая морская свинка

Приснилось что я иду по улице летним вечером и на дороге лежит мертвая морская свинка (во сне почему то думаю что это морская свинка хотя по цвету походит на шеншилу) . Потом я оказываюсь в помещении на столе стоят полные пакеты открытые, в них яблоки, в одном пакете красные яблоки, в другом пакете желтые яблоки и в следующем пакете - зеленые яблоки. Вроде яблоки моего брата. Я хотела взять красное, но передумала т. к у меня аллергия (в реальности у меня аллергия и мне можно только зеленые яблоки) и взяла зеленое. Кусаю зелен. яблоко - оно кислое, что я морщусь. :)))

Степанов

Возможно, это будет в реале )

Валера Киевский

вы познакомитесь с мужчиной, вам захочется с ним отношений, но вы лучше сразу откажитесь, потому что ничего хорошего из этого не выйдет...