Евгенинок Заботин

К чему снится яблоко?

Халюк Кабоглу

К чему снятся крупные яблоки? Только к хорошему – здоровью, изобилию.
Во сне любовались красивыми крупными яблоками? По соннику Фрейда,
это знак запретных удовольствий, ласк, обольщений.
К чему снятся крупные яблоки? Только к хорошему – здоровью, изобилию.
Во сне любовались красивыми крупными яблоками? По соннику Фрейда,
это знак запретных удовольствий, ласк, обольщений.

Ан
Анастасия

к проявлению в вашу сторону нежных чувств

Нтон

Спелые сочные красные яблоки снятся к исполнению желания. Сон, в котором ты собираешь яблоки в корзину, означает: твои усилия будут не напрасны, хороший результат тебе обеспечен, но не скоро. Зеленые, неспелые яблоки предсказывают ухудшение здоровья.