Александра

к чему сниться когда погибший отец во сне дает мне красивое красное яблоко.

Даша Кузнецова

...это хорошо, что он даёт вам.... если забирает что-то не очень.... он даёт вам знак, что вы получите прибыль, точнее плод ваших трудов и усилий.... яблоко.... красное.... возможно, что то на личном фронте ...

Артём Лапковский

Дела любовные, свадебные.

Наденька Мосолова

Отец дает знак, что все в вашей жизни будет хорошо.

Михаил Малютин

Умершие приходят к нам восне для того, чтобы нас чем-то предупредить. К их советам нужно прислушиваться и исполнять их просьбы, но об это никому не рассказывайте.
Красные яблоки к любви.

Светочка Лебедева

Значит что то в жизни у вас хорошее произойдет

Сергей Кузин

Ни к чему. Прекращайте детсад и живите нормально, по взрослому.

Аня Сиделева

Христиане, когда снится усопший родственник, имеют правильную привычку идти в храм и ставить свечку за упокой души человека, не следует думать о каких то советах, которые вам пытаются дать с того света.