Дмитрий Петров

К чему сниться что живая бабушка просит пирожки с яблоками а на столе только с картошкой???

бабушка живая

Ирина Константинова

Сонник рекомендует вам быть внимательней
к потребностям ваших близких.

Анастасия Власова

просто напоминает о себе. Раз живая - просто сон ни о чем. Это ваши мысли о ней. И все.

Валерий Томилин

Помянуть надо бабушку, испечь пироги с яблоками

Nadeghda Ionkina

ну даёте.. . Сегодня всемирный день панихиды.... срочно в церковь с этими пирожками.... кажется будет до вторника....

Анастасия

бабушке не очень радостно судя по всему... порадуйте!!

Дарья Гахария

сон говорит о том, что вам придется вкушать яблоко любви, помните у Данте в божественной комедии