Аня Иванова

К чему снится умершая бабушка живой

Мне сегодня приснился сон - умершая бабушка была веселой, хорошо ходила (при жизни в последние дни она уже не вставала) . На самом деле она умерла месяц назад, еще сорок дней не прошло. И в девять дней она мне приснилась как будто встала из гроба и сидит. А в сегодняшнем сне она уходила из своего дома и яей помогла под руку поддержала все больше ничего не помню. А так я думаю о ней постоянно. Она при жизни для меня очень много сделала...

Ма
Мария

Бабушка – Видеть во сне бабушку или говорить с ней - значит, что удастся что-то хорошее, задуманное вами. Умершая бабушка является во сне перед значительными переменами. Такой сон - благословение или предостережение. Очень хорошо, если встреча с ней происходит на кладбище.

Ли
Лидия

Бабушка во сне предупреждает Вас перед серьёзными переменами в Вашей жизни.