Александр Цёмкало

к чему сниться умерший сын живым.

у меня 5 месяцев назад утонул сын я его мертвым не видела так как меня в морг не пустили .сегодня он мне приснился живым как будто он не умерал а просто лежал в больнице и тут приходит домой . я ему и говорю как так мы же тебя похоронили а он отвечает я лежу в больнице после нового года меня выпишут а я иговорю что же теперь делать как документы востонавливать что ты живой. к чему это ему всего 14 лет было. неделю его искали.

Denis Kasumov

Помолиться Вам нужно и исповедоваться. С батюшкой поговорить может он что посоветует вам прочитать. Жаль, горе то какое. Спросите батюшки они в этих делах большое разумение имеют. Помянуть его не забудьте. Приготовьте что он любил. И в отдельную тарелку положите, но так чтобы все вместе за столом ели. Кто знает может и он попробует. Храни Вас Господь!

Дарья Куликова

Сочувствую Вам!!!! Пусть земля Вашему сыночку будет пухом!