Екатерина Васина

К чему снится умерший сын, который задыхается? К чему снится умерший сын, который задыхается?

Ольга Гуляева

Вы не забыли своего сына и амнезии (потери памяти ) у вас не было. Правда? Так почему и не присниться тому, кто является для вас любимым и выстраданным человеком. Мы не знаем как он умер. Поэтому сон только вы сами можете понять. А по соннику :К чему снятся покойники ?
=========================
Сонник Миллера-
покойный брат или иной родственник, друг - в ближайшее время кто-то попросит у Вас совета или денежной помощи;
Сонник Цветкова-Покойники снятся к перемене погоды, дождю; увидели его вне гроба — готовьтесь к тому, что придет гость. Если во сне вас сопровождает чувство вины или неловкости — это знак тоски по умершему человеку.
Сонник Хассе -Знак здоровья и долгих лет жизни.
Эзотерический сонник-Если это были родственники, близкие, друзья, сновидение можно расценивать как призыв поразмышлять о смысле жизни.

Екатерина Шукаева

а вы давно были на его могиле, может там что то не так?