Anastasia

К чему сниться задыхаться в тумане?

Снилось что из леса стал надвигаться огромный белый туман я знал четко что в нем нет воздуха что нечем дышать я начал бежать бежать как можно дальше но он настиг и я укрылся в какой то то дом стало очень тяжело дышать но я дышал с трудом но дышал потому что отбежал от его как мне казалось более менее далеко а перед тем как туман появился в лесу я увидел дохлую лягушку червяка каких то насекомых и понял что их убил туман

Марьяна А

туман во сне видеть -похоже, что вы сейчас находитесь в какой-то трудной жизненной ситуации и вам будет трудно найти выход из создавшегося положения, на то указывает и то, что во сне вам трудно дышать -это вообще к безысходности. Если во сне вы ищете для себя убежища (дом) -вы можете оказаться участником мошенничества. Главное, что дышать вы хоть и с трудом, но могли - выход найдете!

Игорь Игоревич

Я вам не с точки зрения предсказаний отвечу, а с точки зрения медицины.
Задыхаться во сне (особенно, если такие сны повторяются) - это признак, на который нужно обратить внимание. Чувство нехватки воздуха всегда обусловлено недостатком кровообращения, которое в свою очередь, может иметь несколько причин, от самых безобидных (например, остеохондроз) до других, более серьёзных (перечислять их и пугать пока не буду).

Лена Игошина

Это вампиры вам насылают кошмары.

Юрий Кальянов

Туман во сне символизирует неопределенность и сомнения в вашей жизни. И они вас душат, мешают вам жить, как и этот самый туман во сне. Проще говоря, вы сейчас на перепутье и от правильного выбора дальнейших действий зависит ваше жизненное равновесие и душевный покой.