Оля Трохинина

к чему снится упасть ко дну бассейна и задыхаться ?

Ольга Филиппова

К тому, что у Вас есть проблемы в эндокринной системе. Проверьте щитовидку. Кроме этого, у Вас будет очень сильная любовь, страсть захватит Вас на столько, что Вы потеряете чувство реальности.

Оксана Третьюхина

К тому, что бы в следующие разы спать в удобном положении для дыхательных путей

Эльдар Гаджиев

материальный достаток, который вы неожиданно приобретете в этом году будет для вас в тягость

Дмитрий

данный сон говорит о том, что у вас есть какая-то неразрешенная давняя проблема и возможно пришло время взглянуть на нее с другой стороны и быстрее разрешить волнующий вас вопрос пока это не завело вас окончательно в тупик. Судя по тому, что задыхались вы именно в воде, могу предположить, что ваша проблема носит чисто финансовый оттенок... Кому то вы должны и этот человек очень хочет вернуть своё.

Денис Денис

Вам сообщается о упадке Культуры Российской и Духовности ...