Александр Кузнецов

к чему сниться пропасть, и я держусь за железную арматуру чтобы не упасть в нее?

Mister Pak

В вашей жизни возможно есть, либо будет, какое-то событие, либо дело,
которое можно назвать рискованным, но необходимым для вас.
Вы спасетесь, сможете выстоять. Это хорошо.
Плохо было бы если б вы упали туда. Но вы удержались и это очень хорошо.
Одно скажу - будет трудно, но вы справитесь с наступившими трудностями.

Георгий Григорьев

если вы не упали в пропасть, то всё будет хорошо, над этим надо задуматься

Владимир Иванов

Возможно вам будет угрожать какая то опасность