Клара Дорджиева

Упасть в воду. К чему сон?

Приснилось, что гуляла по какому то обрыву где высоко, наслаждаюсь красотой, вода была прозрачная, красивая. И потом случайно упала, но меня тут же прыгнул и спас любимый. К чему это?

Марьяна

Если в чистую то к новой любви, а если грязную то к разочерованию или к болезни

Максим

Вам повезло с любимым 🙂. У вас сейчас всё хорошо (во сне: гуляете высоко, наслаждаетесь красотой) . Но даже если что-то плохое случиться и вы "упадёте", вы верите, что любимый вас спасёт.

Ирина Белова

Разобраться в правде нужно будет какой то.

Вячеслав Потапов

Ждите о себе-добрых вестей.