Александр Гринвальд

Сон. Горячая, соленая вода затапливает меня, но я выбираюсь. К чему?

Снится, что я на вечер пошла по делам. Тут вижу - потоп, разлились озера - воды выше щиколотки, она мутноватая, теплая (почти горячая) и соленая - как минеральные воды из источника. пытаюсь выйти из водяного плена, подымаюсь по холму. Тут вода как хлынет - а это водопад, он перекрыл мне путь к спасению. Водопад тоже теплый и соленый. Уже темнеет. Вдали замечаю, что можно пройти по мелководью, я прохожу и спасаюсь от большой воды.
К чему сон? И что значит, что вода соленая и горячая?

Валерия Чугунова

Мутная вода не предвещает ничего хорошего. Кто-то плетет против Вас интриги, но Вы с достоинством выйдите из сложившейся ситуации.