Кристина

подскажите. К чему снится, мыльная горячая вода, и находиться в ней???

Ирена Жвингелайте

Мыльная горячая вода-символ спермы и наслаждения. возбудилась от чего-то днем. А ночью и приснилось.

Kalve .

Сон может означать, что про Вас узнали то, что должны были знать только Вы.
Это можно предотвратить, присмотритесь к окружающим)

Ви
Виктория

моя дорогая, вы сейчас находитесь в какой-то ситуации мутной, нехорошей

Да
Дарья

Разговоры о Вас будут идти не очень приятные.. но ближе к тому что у Вас будет скандал!!)) Желаю Вам удачи!!

Александра Демидкина

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.