Анатолий Самойлов

К чему сон хороводы водить в красивых платьях!?

Константин Бурлаков

Хоровод во сне символизирует социальные (не деловые) , эмоциональные связи. Водить хоровод во сне — знак участия в каком-то общем важном деле. Красивое платье, которое вам снится – символ всеобщего восхищения наяву. Хорошо, если вам приснилось, что вы водите хоровод вместе со всеми: вам не грозит ни одиночество, ни скука.

Хоровод во сне - знак бесцельного хождения по кругу. Увидеть в своем сновидении, как кто-то водит хоровод, или самому ходить в хороводе предвещает вам трудности в продвижении ваших дел. Сон подсказывает, что в каком-то своем начинании вы рискуете топтаться на месте и не сможете найти виновных в своих неудачах. Понадобится принять волевое решение, чтобы разорвать этот замкнутый круг проблем.