Маша Даленкина

К чему сон??Снилось что я водила хоровод с русалками, пели песни, после окончания песни я убегала от них.

Анна Платонова

русалки в мифологии - существа, которые заманивают своим пением моряков, а потом их топят. Вот и сон ваш предупреждает о том, что надо внимательно относится к тому, что говорят в вашем окружении, быть начеку, не верить сладким речам)