Lusilda Yudashkina

Сон про русалку.

Сегодня приснился сон, что я со своими коллегами по работе (таких у меня на самом деле нет, т. к. я еще учусь. ) нахожусь на берегу реки. Мы снимаем какое-то видео. Фотографом является сын моей начальницы, которую мы собственно и снимаем в главной роли, она стоит в реке. Она была очень красивая. Позже мы ушли на перерыв, и сын начальницы сделал какую-то подлянку так, что никто не заметил, что это сделал он. А об этом они договорились со своей мамой. Но я стояла рядом и увидела, что это сделал именно он, и тогда они угрожали мне увольнением, если я расскажу всем, что это сделал он.
Я никому не стала говорить. Но злость на начальницу у меня осталась.

Потом съемки закончились, и я зашла в воду поплескаться, а начальница стояла там же. Я подошла к ней поближе, она стала брызгаться водой, я стала в ответ брызгаться. Тогда я посмотрела ей в глаза, и почувствовала огромную ненависть к ней. Я подбежала к ней и полезла в драку. А она оказалась русалкой, и стала топить меня. В тот момент, когда я уже почувствовала, что утонула, я услышала, что она сказала мне "спасибо".

Помогите, пожалуйста, растолковать.

Заранее огромное спасибо: )

Евгения Пиманова

У вас хорошее подсознание и связь с сознанием.

Перспективный мозг...готов к совершенствованию.

вы просто кино смотрите и радуйтесь, что это так.

Никогда не трактуйте и не будьте суеверной.

Все сонники по-разному толкуют одно и то же и не надо вам на этом заморачиваться.

Как специалист по работе мозга вам говорю.
Редко бывают такие логически завершённые сны.
Он не вещий, посмотрели и забыли.
Так работает наш мозг во сне.

Вам с таким мозгом могут сниться и вещие сны, но для этого надо знать события будущего по-большому счёту.
Из ста снов , описанных здесь это было только не более 3-х снов.