Анастасия Волкова

сон.. . К чему снится русалка и икра красная?

Оксана Егорычева

Русалка сниться к тоске по утраченной любви. А икра к беременности.

Роман Селивёрстов

Русалка-это инфекция. Икра -это богатсво и здесь все сопряжено. Богатсву не рад человек будет, будет лечится от инфекции (инфекция венерическая)

Anastasia Bambola

к холодильнику

В:
Виктория :)

Икра по соннику Миллера

Икра — предвестница роскошной жизни, но в то же время предупреждение о необходимости осторожности, чтобы в одночасье не расстаться со всем своим благоденствием. Есть икру — к прибавлению в семействе, для беременной женщины — к беспроблемным родам. Доставать из рыбы икру — сон к вашему крайне жестокому обхождению с близкими. Покупка икры предвещает существенное улучшение здоровья, заболевшим людям — быстрое выздоровление. Для пожилых людей этот сон является вестником долгой жизни, наполненной покоем.
Русалка по соннику Фрейда

Если в вашем сне появилась сидевшая на камне русалка, это отражает вашу бесконечную погоню за противоположным полом, целью которой является нахождение того, кто бы соответствовал вашему идеалу. В то же время вы не замечаете преданно любящего вас человека.
Поймать русалку — такое сновидение говорит о том, что ваши отношения с противоположным полом стали напоминать охоту. Чем полнее ваш личный список побед на сексуальном фронте, тем сильнее становится ваша жажда завоевания все новых и новых сердец. Результатом потребительского отношения станет пресыщение. Вы сами вредите себе, потому что размениваетесь по мелочам. Возможно, настал момент задуматься над поведением и начать вести себя более степенно.
Женщинам приснившаяся русалка сообщает об их чрезвычайно легкомысленном и безрассудном поведении. Проявляется это в кокетстве со всеми подряд. Однако обилие поклонников провоцирует любимого человека на приступы ревности, превращающиеся в почву для размолвок.

Сергей Демьянов

В Париже дождь поидет.

Arkadii Troshec

Сказочные герои - к приятным переживаниям. А вот икра (как и вся мелочь) - к слезам.

L7
Loki 75

Возможно это к беременности