Sa
Sajidam

к чему снится злая русалка

Мария Андрианова

Сон служит предвестием скоропроходящей радости,
которая сменится грустью. Сон также предупреждает,
что вы много времени тратите впустую.

Максим Вертипрахов

помощь знакомого или полезный совет.

Алексей Грибанов

Если в вашем сне появилась сидевшая на камне русалка, это отражает вашу бесконечную погоню за противоположным полом, целью которой является нахождение того, кто бы соответствовал вашему идеалу. В то же время вы не замечаете преданно любящего вас человека.

Поймать русалку — такое сновидение говорит о том, что ваши отношения с противоположным полом стали напоминать охоту. Чем полнее ваш личный список побед на сексуальном фронте, тем сильнее становится ваша жажда завоевания все новых и новых сердец. Результатом потребительского отношения станет пресыщение. Вы сами вредите себе, потому что размениваетесь по мелочам. Возможно, настал момент задуматься над поведением и начать вести себя более степенно.

Женщинам приснившаяся русалка сообщает об их чрезвычайно легкомысленном и безрассудном поведении. Проявляется это в кокетстве со всеми подряд. Однако обилие поклонников провоцирует любимого человека на приступы ревности, превращающиеся в почву для размолвок.