Елена Гурина

Снилась подруга! К чему этот сон!?

4 месяца назад умерла лучшая подруга! Была на 4-5 месяце беременности! Сниться уже второй раз! Первый раз она попросила чтоб я ей зажгла свечу-сказала что задыхается! С утра встала и зажгла много свеч одну за другой!! Недавно приснилась что она сильно плачет! !
Некоторым подружкам она тоже снилась -и тоже что плачет очень сильно!!! К чему это!! Кто знает напишите пожалуйста!

Иван

Если во время сновидения Вы увидите, как кто-либо плачет, — означает, вскоре Вы помиритесь с родными и друзьями. Женщине такое сновидение предрекает размолвку с любимым, и для примирения ей предстоит принести в жертву своё самолюбие.

Дмитрий Хохлунов

Помяните подругу... закажите Сорокоуст за упокой подруги.