Александра Азеева

к чему снился сон? моя казнь...

я на постаменте и мне хотят отрубить голову. рядом сидят на троне король с королевой, сзади толпа народа. впереди плаха и с права плахи палач занёс надо мной алебарду. я стою и думаю, какая она ржавая, не могли по лучше выбрать. аж досада взяла. но вдруг появляется девушка лучница и стреляет короля и убивает его и казнь конечно же прекращается и меня отпускают я ухожу сквозь толпу которая пропускает меня. я выхожу из толпы с товарищами и толпа идет за мной. и тут я просыпаюсь.

Оксана Меркулова

Ваша голова кому то покоя не дает и Вы перешли дорогу людям властным, но Вы справитесь и Вам поверят, а не им.

Павел Терехов

К тому Что перестань придавать каждому сну смысл.

Андрей. Дряхлов

Собственная смерть во сне это значить наяву продлиться жизнь. Тебе повезло, что ты вышел из толпы. Это значить наяву ты выйдешь из затруднительной ситуации.