Бахтияр

приснился сон, что затапливает молоком дом и меня, вовщем топит, к чему это?

Андрей Мальцев

здесь главное не то что затопило. а то что молоком. Хороший сон, ждите прибыль.

Дмитрий Титов

вероятно нехватка денег для вас очень значима... и все ваши мысли грубо говоря о хлебе насушном... в погоне за достатком вы забываете о душе... как бы живёте не в ладу с совестью... душа ваша просит чистоты... вы получаете достаток но губите душу... ( хотя в наше время это нормальное состояние для подавляющего большенства людей))) ) именно нехватка денег заставляет нас на многое закрывать глаза)) ) заходите в свободную минутку в храм... общайтесь с богом. . и как можно больше делайте добра... иногда вовремя сказанное доброе слово ценнее золота... удачи вам и добра