Настя Падкина

Мне приснился сон что я прыгнула из окна с высотного дома... К чему это?

Я расскажу его в подробностях, проснувшись я с хохотом упала с кровати. Мне приснился сон где я прыгаю из высотного дома с окна, причем первой прыгает (то ли в реку то ли в водопад с грязной водой) моя подруга Виктория в купальнике а следом знакомый мне мальчик (в плавках)... Я же прыгаю последней (в купальнике) а при падении не испытываю страха. Причем в воду попала только Викторика а я с тем мальчиком попадаем на камни и запрыгиваем в воду... На воде я почему-то плохо держалась хотя плаваю довольно неплохо! Весь день просидев в интернете и прочитав все возможные сайты с сонниками я так и не нашла ответа! ! Если кто-то и понял этот бред, объясните мне пожалуйста, буду о-очень бла-го-дар-на! ^_^"

Умар Гафаров

Окна во сне символизируют препятствия в делах, иногда — крушение планов. Т наверняка те люди, которых вы видели во сне не оправдают ваши надежды.

Дмитрий Василенко

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Марго

Сон об окнавх несёт расставания.
Видимо вы расстанетесь с этими людьми.