Людмила Крючкова

Приснился сон, что постоянно спрыгиваю с высотных зданий, сама туда забираюсь, а потом спрыгиваю. К чему это?

Сон начался с того, что ко мне пришли две мои "старые" подруги, с одной из них я не виделась в реально

в реальной жизни, больше 6 лет. С другой что-то около 6 месяцев. Они пришли ко мне в новый дом, в новую квартиру. Где я была одна, принесли мне марихуану, стали разговаривать, да косяки крутить. И тут мне надо выйти из квартиры я выхожу, и оказываюсь в центре Хабаровска. Хотя живу я совершенно в другом районе. иду по пустыным улицам, не вижу никого, хотя ощущение, что город полон присутствует, и вот я иду по лестнице, и вдруг эта лестница превращается, в здание и оказываюсь около крыши, я от туда спрыгиваю благополучно, пытаюсь вернуться в свой дом, но иду словно по лабиринту, (снова не помню) появляется девушка, готовая мне помочь, но мне надо пройти через детский сад, с больными детьми, мне ужасно страшно, и я все время думала, только бы они ко мне не прикоснулись. По темному узкому коридору построенному на улице, дети все они ужасно безобразные, и тут я натыкаюсь на глаза мальчика. (снова ничего не помню) дальше опять здание, я пытаюсь найти свой дом, потом снова куда-то забираюсь, и уже на середине пути осознаю, что я на здание ОПЯТЬ, причем похоже это на МГУ. Я решаю, продолжить подниматься или спрыгнуть.. . в итоге срываюсь, но в полете, цыпляюсь за выступ, и осторожно спускаюсь вниз. А там внизу двое людей с черными зантами, женщина и мужчина. Ощущение от полета непередоваемые, столько адреналина и страха, какой-то неизбежности, как будто чувствуешь дыхание смерти.
P.S. Я В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, БЕЗУМНО БОЮСЬ ВЫСОТЫ, ДЛЯ МЕНЯ ЗАЛЕЗТЬ НА СТРЕМЯНКУ ПОДВИГ, ВЫХОДИТЬ НА ЗАСТЕКЛЕННЫЙ БАЛКОН 6-ОГО ЭТАЖА И ТО СТРАШНО.. . НО ПРИ ЭТОМ МНЕ НЕОДНАКРАТНО УЖЕ СНИЛАСЬ, КАК Я ПРЫГАЮ САМА С ВЫСОТНЫХ ЗДАНИЙ ЛИБО ИЗ ОКОН. НО ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ОСТАЮСЬ НЕВРИДИМОЙ, И ПРИЗЕМЛЯЮСЬ НА ДВЕ НОГИ.

Вот как это можно расталкавать, очень надеюсь что вы мне поможете.

Ириска Сладенькая

вы сами себе создаёте проблемы и условия для них... вы боитесь будущего... вообще у вас страхов -полная корзина... и непонимание жизни и недовольство жизнью.... вы находитесь в периоде адаптации.... не сломайтесь и не хорохорьтесь...