Алишер Носиров

Приснился сон, что я рожаю??? К чему это???

Ольга Смирнова

просто сон, ни к чему

Ольга

Мне недавно тоже снилось. Надеюсь , это к избавлению от какой то проблемы, от какого то бремени. Жизнь должна стать легче))) Удачи вам!

Ирина Колкова

Очень хороший сон . Но вы не написали самого главного - родили или нет и как себя чувствовали после этого . Если роды были безболезненны и прошли легко, значит и в жизни проблема решиться легко . Если наоборот - затяжные и болезненные, значит и в жизни будет всё не так просто . Но главное, что проблема наконец- то решиться . Почему наконец -то? Потому что беременность означает, что это старая проблема .

Наталья Шостко

роды снятся к слезам.