Ольга Голицына

Мне приснилось, что мама меня рожает. К чему это?

Мне приснилось как мама меня рожает.
А роды у нее принимает бабушка
(мамина мама) . А я рядом стояла и
смотрела. И когда я родилась, бабушка
мне меня показала. Растолкуйте сон, пожалуйста!

забыла уппянуть, что бабушки нет в живых уже давно

Сергей Ермаков

Роды во сне символизируют рождение новой идеи, новых дел

Юлия

Рожать - разрешиться от бремени, рождение начало нового.
Видеть рождение себя - разрешиться от старых проблем, переосмыслить свою жизнь, желание все начать как с чистого листа.
Мама, бабушка - близкое окружение, которое всячески способствует Вашим стремлениям и желаниям, помогает осуществить задуманное.
Видеть себя маленькой - неспособность самостоятельно решать свои проблемы, нести ответственность за свою жизнь.

Lev Fedorov

Ты родилась свыше по евангелию. мама - твоя душа бабушка старший ее аспект. который человек получает когда его крестят водой на небесах.