Ks

Мне приснилась беременная мама. К чему?

В принципе, она очень молодая, и даже хочет детей, да у неё уже есть 3 ребёнка, включая меня, но не получается. А во сне я увидела её с животиком, но она говорила, что будет делать аборт.. . Я её уговаривала, но не помню, получилось у меня это или нет. Посмотрела по сонникам, ждут разные проблемы. Это правда?

Игорь Игорь

Не только к прибыли снится беременность.
Снится беременность во сн - к вынашиванию каких-то планов. новых идей, какие-то задумки, хлопоты какие-то.
Твоя мама вынашивает какие-то смелые планы, новые идеи, но захочет отказаться от них, раз собиралась аборт сделать. Но уговорите не отказываться от планов.

P.S. К каким проблемам снится беременность? К планам, задумкам, новым идеям сон.

Людмила Черпалина

просто у нее есть не решенные проблемы вот сон и отражает их

Farid Kurbanov

к прибыли

Вл
Владимир

Беременность во сне - к прибыли, достатку наяву!!!!