Наталия Стельмашенко

Приснилось, что мама беременна.

Приснилось, что мама забеременела от папы и хочет сделать аборт. Я её отговаривала, потом она надеялась, что у плода на обследовании выявят синдром дауна и ей сделают аборт по мед. показаниям. Потом на УЗИ ей сказали, что малыш здоровый. Я еле уговорила её нормально относиться к вынашиваемому ребёнку, заботиться о беременности и прчувствовать к ребёнку тепло. В середине беременности она смирилась, психологически созрела, но не горела желанием увидеть кроху и проявляьь к нему любовь. Что означает такой сон?

Ирина Никул

Ты случайно в дотку не играешь ?

Светлана Светик Корнева

у вашей мамы будут хлопоты, трудности нерешенные какие-то дела.