Александр

приснилась мама ( давно умерла) , как будто беременная и двумя.

Илья

Ого странно все это... Может это к том что у вас дети будут скоро а может она хотела сказать что у вас есть сестра или брат о котором вы не знали

Анастасия Пулькина

беременность сниться к хлопотам.
а умершие люди к перемене погоды, но сходить помянуть маму не помешает.
может она вас хочет о чем-то предупредить.

Лена Горохова

У Вас будут два очень важных дела, которые касаются Вашей реализации, как женщины, подумайте, что такого важного"женского"Вы должны осуществить?