Екатерина

У меня есть сестра С. Недавно ее племяннице приснилось, что сестра С умерла. И мама тоже видит что С тоже умерла.

При чем от какой-то болезни тяжелой и говорят в цифрах (племянница не помнит их) , сколько осталось ей, в смысле сестре, жить. А самой сестре С снится, что в ее туфлях насыпана земля и ползают червяки, а также видела змею, которая никого не кусала, просто лежала рядом. Вообщем вся семья гадает к чему все эти сны, приятного мало. Помогите разгадать.

Be
Beliz

Сестра будет долго жить.

Денис

долгая жизнь