Сергей Герасимов

Приснилось что сестра мамы, (умерла в мае) , пришла в гости, и начала звать с собой.

она была худая, как будто скелет обтянутый кожей, и от нее очень сильно пахло гнилью. до сих пор этот запах стоит в носу. она меня обняла и не отпускала. потом удалось уговорить ее, на что она поцеловала меня и исчезла. Что это значит?

Михаил

сходи в церковь, подай за её упокой

Ал
Александра

тебе все, край

Сергей

не думай об этом сне... видимо ты о ней думала перед сном или у тебя остался в подсознании незаконченный конфликт. Это когда ты хотела ей что-то сказать, но не успела.